С 29 марта по 11 апреля проводится празднование Дня Брислбэйна

В ожидании "Against the Elements"

  • 06/09/2018
  • Оцените
    (1 )
  • Просмотров 1133

eq2newsКомпания Daybreak в преддверии очередного крупного дополнения ввела хорошую традицию запускать вводное событие - прелюдию, которая подготавливает нас, игроков, к предстоящим приключениям и знакомит с новой историей. До начала ближайшей прелюдии осталось всего неделя - пора уже познакомиться с некоторыми моментами из того, что нас ожидает в этом квесте, под названием "Against the Elements".

В 33-х, разбросанных по Норрату зонах, появятся "стихийные бури" (an elemental tempest), а возле некоторых из них нас будут ждать стартовые НПС. Для доброй и злой стороны они различны, но прохождение квеста практически одинаково для обоих сторон. Некоторые из стартовых точек:

Для добрых персонажей a Concordium Pupil Adept может быть найден в

  • -43, -15, -315 в Antonica (Антонике);
  • -263, -64, -713 в Greater Faydark (Великом Фейдарке)

Для злых персонажей an Arcane Science Apprentice может быть найден в

  • -506, -54, 138 в Darklight Woods (Темнолесье);
  • -1195, -52, -419 в Commonlands (Свободных Землях);
  • 36, 12, -44 в зоне для новичков Timorous Deep (Бездне Робких).

После получения квеста добрые персонажи буду направлены в Башню Магов Кейноса (красный телепорт), а злые - в Гильдию Магов Фрипорта (спуститесь в подвал на лифте)

В процессе выполнения боевого квеста (включающего в себя убийства elemental tempest, раскиданных по всему Норрату) необходимо выбирать мобов, соответствующих вам по уровню, при этом нельзя использовать ментор. Для крафтовых действий подобных ограничений нет. Так же нет ограничений на нахождение в группе, все ее участники будут получать обновление. Примерное время возрождения elemental tempest 6-7 минут.

С описанием прохождения квеста можно ознакомиться здесь.

По завершении задания нас ожидает довольно внушительный список наград, содержание которого еще не окончательно и вполне может измениться:

  • Титул "Elemental Assailant"
  • Предмет обстановки на выбор: Arcane Rune Cube, Bowl of Umbrite, Elemental Everfrost Gemstone, Elementalist's Lavastorm Boulder, Red Wurm Eggs
  • Умение разблокирующее возможность получения валюты Elemental Storm Shreds, на которую можно купить свыше 40 предметов у особых продавцов Кейноса и Фрипорта
  • Умение раблокирующее появление айтемов для коллекционного квеста на трупах врагов (коллекция из 12-и предметов, награда - Enraged Mantle Walker Plushie (предмет обстановки)
  • И наконец, игрокам, достигшим 110 уровня, будет предоставлен свиток Against the Elements Ancient Spell Scrolls, который при распаковке (автоматически) предложит вам на выбор свиток для обновления любого классового заклинания или заклинания вознесения до уровня "древний". Обратите внимание, если при сдаче квеста ваш уровень будет меньше 110, то свиток не будет выдан, но вы сможете получить его у торговца за 0м, когда достигнете уровня 110. Предложение действительно ДО окончания события прелюдии! При выборе свитка не забудьте, что улучшить до "древнего" можно только умение уровня "грандмастер".

У продавцов Fulcrum Gearshift в Южном Кейносе Qeynos (706, -20, 169) и Dally Scrumplecog во Фрипорте (-10, -8, -89) будет доступен обширный ассортимент уникальных предметов обстановки, внешности и др. за монеты Elemental Storm Shreds, которые, после завершения квеста, можно будет добывать, уничтожая elemental tempest.

enragedmantlewalkerplushie

Напоминаем, что прелюдия "Against the Elements" стартует через неделю, 13 сентября 2018 года, и продлится (предположительно) до начала нового аддона!
Вся информация, представленная в данной статье, до выхода события может быть частично или полностью изменена разрабочиками.

Теги

Похожие статьи

  • Doomfire, the Burning Lands
    06/09/2018
    Нет комментариев
    Просмотров 977

    eq2newsМир Огня - это царство извечного ада, покрытое небосводом из тлеющего угля и пепла. А центре, в облике звероподобного создания, обладающего невероятной разрушительной силой, находится его владыка - Феннин Ро, Огненный Тиран.

  • Myrist, the Great Library
    06/09/2018
    Нет комментариев
    Просмотров 847

    eq2newsВеликая Библиотека Мирист - необъятный архив, который, несмотря на изоляцию в самом центре Мира Знаний, сосредоточил и сохранил в себе все знания вселенной смертных.

7 гостей онлайн